JACEM007N-240x180 • 11 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Sizali Carpet - Natural - 240x180 - beigeJACEM007N-240x180 • 11 vorrätig |
499,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Suchen Sie nach dieser letzten Note, um Ihren Raum zu verbessern? Der Sizali -Teppich ist hier, um zu beeindrucken! Dieser wunderschöne Teppich aus 100% Sisal verleiht jedem Raum die perfekte Mischung aus natürlicher Textur und müheloser Stil. Die warmen, erdigen Töne und der gewebte Charme machen es zu einer vielseitigen Ergänzung für jeden Raum - ob Sie sich für Boho -Vibes, Coastal Calm oder Minimalist Chic entscheiden.
| Material | Sisal |
| Form | Rechteckig |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 2cm |
| width | 180cm |
| length | 240cm |
| weight | 9,250gr |
| Barcode/EAN | 6097312138105 |
| Artikelnummer | JACEM007N-240x180 |