VIVT024N-90 • 29 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Mekong River Carpet - Natural - 90VIVT024N-90 • 29 vorrätig |
129,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Der Mekong River Carpet ist ein mittelgroßes rundes Mittelstück, das in jedem Raum gut aussehen würde. Es wurde mit Techniken, für die Vietnam bekannt ist, wunderschön in Seegras gewebt, was ihm Stärke und Handarbeit verleiht. Drei Farbtöne wurden kombiniert, um das ultimative Küstengefühl in Ihrem Wohnraum zu schaffen.
| Material | Seegras |
| Form | Rund |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Vietnam |
| height | 1cm |
| width | 90cm |
| length | 90cm |
| weight | 7,500gr |
| Barcode/EAN | 7438246154127 |
| Artikelnummer | VIVT024N-90 |