JACAS006N-L • Produkt verfügbar
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Tarajih Basket - Natural - L - beigeJACAS006N-L • Produkt verfügbar |
149,95 € | Startet 25/05/2026 | hinzufügen |
Bringen Sie Organisation und Charme mit dem Tarajih -Korb zu Ihnen nach Hause, das aus Bananenblatt fachmännisch handgefertigt wird. Ideal für die Aufbewahrung von Decken, Spielzeug, Wäsche oder sogar als dekoratives Stück bringen die organische Textur dieses Korbs und die warmen Töne eine gemütliche, natürliche Atmosphäre in jeden Raum. Perfekt für das Wohnzimmer, das Schlafzimmer oder das Badezimmer, es ist so praktisch wie auffällig.
| Sprache | Englisch |
| Material | Palmblatt |
| Form | Zylinder |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 57cm |
| width | 50cm |
| length | 50cm |
| weight | 4,120gr |
| Barcode/EAN | 6097312078067 |
| Artikelnummer | JACAS006N-L |