BA028N-M • 9 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Coconut Shell Basket - Natural - MBA028N-M • 9 vorrätig |
49,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Bringen Sie mit dem Kokosnuss -Muschelkorb ruhige, verarbeitete Schönheit in Ihr Zuhause. Handgefertigt in Bali mit echte Kokosnussschale und Bambus, seine warmen Brauntöne und die strukturierte Oberfläche erzeugen ein beruhigendes, geerdetes Gefühl.
Legen Sie es in Ihr Regal, Ihren Tisch oder Ihr Badezimmerschalter, um kleine Wesentliche zu halten, während Sie Ihrem Raum einen weichen, natürlichen Akzent hinzufügen. Jede Kurve und Linie spiegelt sowohl die Natur als auch die Hand des Herstellers wider, keine zwei sind immer ganz gleich.
| Sprache | Englisch |
| Material | Bambus |
| Form | Quadratisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| Werte | Handmade, Organic, Non-toxic, Natural-resources, Cruelty-free |
| height | 13cm |
| width | 20cm |
| length | 20cm |
| weight | 500gr |
| Barcode/EAN | 2000000045412 |
| Artikelnummer | BA028N-M |