BASU615N-S • 209 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Teak Square Plate - Natural - S - beigeBASU615N-S • 209 vorrätig |
14,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Der Teak -Quadratteller ist perfekt für Ihre Lieblingssnacks, ein Gebäck oder eine gemütliche Tasse Kaffee geeignet und verleiht Ihrem Tisch einen Hauch von rustikalem Charme. Die schlanke quadratische Form und das reichhaltige Teakholz -Holz machen es ideal für kleine Bisse oder das Servieren von Tee und Kaffee mit Stil. Egal, ob Sie einen ungezwungenen Nachmittag genießen oder eine intime Versammlung veranstalten, dieser Teller ist die perfekte Ergänzung zu jedem Anlass.
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 2cm |
| width | 15cm |
| length | 15cm |
| weight | 50gr |
| Barcode/EAN | 6097312028086 |
| Artikelnummer | BASU615N-S |