INAB008Bra • 3 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Do I Look Pretty Wall Hanger - Brass - whiteINAB008Bra • 3 vorrätig |
87,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Geben Sie Ihren Wänden einen Hauch von Eleganz und einen Schuss Charme mit dem Ich sehen hübsches Wandbügel aus! Dieses auffällige Accessoire ist mehr als nur ein Kleiderbügel-es ist ein Statement-Stück, das jedem Raum eine Persönlichkeit verleiht.
Stellen Sie sich einen Wandbügel vor, der nicht nur Ihre Sachen hält, sondern auch Ihr Dekor mit seiner zeitlosen Eleganz ergänzt. Das Do -I -Sehen hübsche Wandbügel ist perfekt für diejenigen, die es lieben, Funktionen mit ästhetischer Anziehungskraft zu verbinden.
| Form | Oval |
| Farbe | Weiß |
| Sprache | Englisch |
| Material | Glas |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 52cm |
| width | 3cm |
| length | 28cm |
| weight | 1,230gr |
| Barcode/EAN | 7438246222291 |
| Artikelnummer | INAB008Bra |