| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Jinsuo Vase - GreenESSAMI008G • 28 vorrätig |
109,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Treffen Sie die Jinsuo Vase, eine atemberaubende Mischung aus traditioneller Schönheit und modernem Design. Jinsuo, benannt nach dem "goldenen Schloss" in Chinesisch, symbolisiert diese Vase mit seiner organischen, flaschenartigen Form. Es ist glatt, fließende Linien und natürliche Form vermitteln ein Gefühl der mühelosen Eleganz in einen Raum, egal ob es Ihre Lieblingsblüten hält oder allein als skulpturales Statement-Stück steht.
| Farbe | Grün |
| Sprache | Englisch |
| Material | Glas |
| Hergestellt in | Spain |
| height | 73cm |
| width | 34cm |
| length | 34cm |
| weight | 8,300gr |
| Barcode/EAN | 6097311494431 |
| Artikelnummer | ESSAMI008G |