| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Bolai Vase - Beige - beigeESSAMI009Be • 37 vorrätig |
99,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
In ihrer ruhigen Silhouette erscheint die Bolai-Vase als braune Glasvase, die für ruhige, maßvolle Innenräume geformt ist. Der abgerundete Körper fügt sich entspannt in den Raum ein und bietet einen ruhigen Mittelpunkt, ohne Aufmerksamkeit zu erregen.
Als große Glasvase verwendet, hält sie ein paar nachdenkliche Stiele oder steht allein als skulpturale Pause. Aufgrund seiner sanften Proportionen lässt er sich problemlos auf einer niedrigen Konsole, neben weichen Textilien oder in einer Ecke platzieren, wo sich das Licht im Laufe des Tages langsam verändert.
Da es aus recyceltem Glas besteht, weist die Oberfläche eine subtile Textur auf und eine sichtbare Glasnaht zeichnet den Körper nach. Diese dezenten Details bringen die Ehrlichkeit des Handwerks zum Ausdruck und verleihen jedem Stück einen sanften, unverwechselbaren Charakter.
| Farbe | Beige |
| Sprache | Englisch |
| Material | Glas |
| Hergestellt in | Spain |
| height | 50cm |
| width | 45cm |
| length | 45cm |
| weight | 8,300gr |
| Barcode/EAN | 6097311497463 |
| Artikelnummer | ESSAMI009Be |