CNWG001Gr-M • 122 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Vintage Vert Vase - Green - MCNWG001Gr-M • 122 vorrätig |
29,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Die Vintage Vert Vase aus recyceltem, von Kunsthandwerkern geformtem Glas offenbart die Essenz einer handgefertigten Glasvase, die sowohl geerdet als auch raffiniert wirkt. Seine mittlere Größe eignet sich für eine Gruppe frischer Blumen, ein paar hohe Zweige oder einfach für eine leere Fläche, auf der das Licht mit dem grünen Farbton spielt.
Das Glas hat eine subtile Transluzenz, die sich mit dem Tageslicht verändert und sowohl in rustikalen als auch in modernen Umgebungen Dimension und Tiefe schafft. Die robuste und dennoch elegante Vase vereint Gewicht und Proportionen und ist so vielseitig im ganzen Haus einsetzbar.
Keine zwei Stücke sind identisch. Jede handgefertigte Glasvase weist Luftblasen, Wellen oder Tonvariationen auf, die die Authentizität bewahren und jedes Stück zu einem einzigartigen Ausdruck handwerklicher Kunst machen.
| Material | Glas |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | China |
| height | 21cm |
| width | 10.50cm |
| length | 6cm |
| weight | 700gr |
| Barcode/EAN | 6097314017033 |
| Artikelnummer | CNWG001Gr-M |