| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Shudi Vase - Blue - blueESSAMI012B • 18 vorrätig |
34,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Die Shudi-Vase verbindet Nachhaltigkeit mit modernem Stil und ist aus recyceltem Glas gefertigt. Ihr schlankes, geschwungenes Design verleiht jedem Raum ein anmutiges und zeitloses Aussehen und eignet sich perfekt zum Präsentieren von Blumen oder alleinstehend als dekoratives Stück. Ob auf einem Kaminsims, einem Tisch oder einem Regal platziert, die Shudi-Vase ist eine schöne Möglichkeit, Stil zu verleihen und Nachhaltigkeit in Ihr Zuhause.
| Farbe | Blau |
| Sprache | Englisch |
| Material | Glas |
| Hergestellt in | Spain |
| height | 36cm |
| width | 21cm |
| length | 21cm |
| weight | 2,620gr |
| Barcode/EAN | 6097311512579 |
| Artikelnummer | ESSAMI012B |