BARI007N-50x50 • 65 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Raffia Stamp Cushion Cover - NaturalBARI007N-50x50 • 65 vorrätig |
49,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Möchten Sie Ihr Sofa auffrischen, Ihr Bett erhöhen oder einen Lieblings-Eckstuhl hervorheben? Der Raffia-Stempel-Kissenbezug bietet die perfekte Balance aus roher Textur und sanftem Komfort.
Der natürliche Bast sorgt für ein erdiges, handgefertigtes Gefühl, während die Baumwollunterseite dafür sorgt, dass es sich weich und angenehm anfühlt. Diese durchdachte Materialmischung macht es sowohl zu einem Hingucker als auch zu einem angenehmen Begleiter, ideal zum alltäglichen Faulenzen mit entspannter Boho-Atmosphäre.
Jeder Bezug wird sorgfältig aus natürlichen Materialien handgefertigt. Daher sind geringfügige Unterschiede in Farbton, Webart oder Form zu erwarten, die die einzigartige Schönheit jedes Stücks unterstreichen.
Bitte beachten Sie: Kissenfüllung ist nicht im Lieferumfang enthalten.
| Material | Baumwolle |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 10cm |
| width | 50cm |
| length | 50cm |
| weight | 400gr |
| Barcode/EAN | 6097311052051 |
| Artikelnummer | BARI007N-50x50 |