| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Teak Root Cup - HighBASU502 • Produkt verfügbar |
12,95 € | Startet 12/06/2026 | hinzufügen |
Der Teak Root Cup ist hoch und sanft gerundet und trägt Gewicht und Balance in perfekter Harmonie und lädt die Hand zum Verweilen ein. Dieser handgefertigte Holzbecher besticht durch warme Teakholztöne und dezente Texturen, die die Aufmerksamkeit auf die natürliche Schönheit des Materials lenken.
Großzügig dimensioniert und dennoch leicht zu halten, bietet er Platz für Getränke mit bewusstem Gewicht und Rhythmus. Jeder Schluck fördert Ruhe und Besinnung und verwandelt gewöhnliche Momente in kleine, achtsame Rituale. Seine Präsenz ergänzt ruhige Morgen oder besinnliche Nachmittage und verleiht dem Tag eine taktile und sensorische Pause.
Jedes aus edlem Teakholz gefertigte Stück weist einzigartige Variationen in Maserung und Farbton auf. Jede Tasse ist einzigartig, eine Hommage an Material, Form und sorgfältige Handarbeit.
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 16cm |
| width | 10.50cm |
| length | 10.50cm |
| weight | 180gr |
| Barcode/EAN | 7438245989997 |
| Artikelnummer | BASU502 |