| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Burned VaseJAES037B • 53 vorrätig |
17,50 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Dieses Design ist so schön, dass es Teil Ihrer Küche oder Ihres Tischgedecks sein muss! Glücklicherweise ist es auch ein sehr vielseitiges Produkt. Sie können es als Vase für einige schöne (Trocken-)Blumen verwenden oder es sogar zur Aufbewahrung Ihrer Küche verwenden Utensilien. Alle Stücke sind handgefertigt in Java, also „selamat menikmati (bitte genießen)“!
| Material | Terrakotta |
| Farbe | Schwarz |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 17cm |
| width | 6cm |
| length | 13cm |
| weight | 1,700gr |
| Barcode/EAN | 7438246261221 |
| Artikelnummer | JAES037B |