| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Earth Crater Vase - Black - LCNCC006B-L • 298 vorrätig |
49,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Die Earth Crater Vase zieht die Aufmerksamkeit durch Kontraste auf sich: Die Stärke der Form trifft auf die Sanftheit des Lichts. Als schwarze Glasvase hat sie einen tiefen, rauchigen Farbton, der Reflexionen absorbiert und streut und so das Tageslicht in Texturen und Schatten verwandelt, die sich leise über die Oberfläche bewegen.
Es wurde so konzipiert, dass es Präsenz vermittelt, es ist sowohl Skulptur als auch Gefäß und verleiht modernen Innenräumen eine subtile Dramatik. Seine Kraterstruktur verleiht Tiefe und Dimension und lässt sich mühelos mit organischen Materialien wie Stein, Leinen oder warmer Eiche kombinieren.
Jede Vase besteht aus recyceltem Glas und weist sanfte Unregelmäßigkeiten und zarte Luftspuren auf der Oberfläche auf, die ein sanftes Gefühl von Tiefe und ruhiger Authentizität erzeugen.
| Material | Glas |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | China |
| height | 24cm |
| width | 26.50cm |
| length | 26.50cm |
| weight | 1,500gr |
| Barcode/EAN | 6097313939985 |
| Artikelnummer | CNCC006B-L |