CNCC002BrG-M • 299 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Honey Glow Vase - Brown Gold - MCNCC002BrG-M • 299 vorrätig |
29,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Die Honey Glow Vase ist eine braungoldene Vase, die Licht mit sanfter Wärme reflektiert und ihre Präsenz sowohl sanft als auch bewusst ausstrahlt. Die abgerundete Form bietet einen ruhigen Mittelpunkt und lädt zum genauen Beobachten ein.
Mit seiner vielseitigen, mittelgroßen Größe hält er mühelos Blumen, Zweige oder getrocknete Arrangements. Die aus Glas gefertigte Oberfläche weist subtile Farb- und Tiefenveränderungen auf und fängt das Umgebungslicht auf einzigartige Weise ein. Perfekt für die Präsentation auf einem Tisch, einer Konsole oder einem Regal, wertet es Innenräume mit dezenter Eleganz auf und ergänzt sowohl intime Ecken als auch größere Räume.
Jede mit Sorgfalt handgefertigte Vase weist leichte Abweichungen in Farbton und Textur auf, was jedem Stück einen authentischen, einzigartigen Charakter verleiht.
| Material | Glas |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | China |
| height | 25.80cm |
| width | 12cm |
| length | 12cm |
| weight | 900gr |
| Barcode/EAN | 6097313932948 |
| Artikelnummer | CNCC002BrG-M |