JABR039BN-M • 160 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Sneaky Vase - Black Natural - MJABR039BN-M • 160 vorrätig |
28,50 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Fügen Sie Ihrem Wohnzimmer oder Badezimmer einen Hauch von Charme mit unseren schlanken, hinterhältigen Vasen hinzu. Hergestellt aus Terrakotta mit einem schönen Detail von Raffia oben und perfekt für getrocknete Blumen oder frische Blumen. Legen Sie für frische Blumen ein wiederverwendetes Glas oder einen wiederverwandten Behälter wie eine Plastikflasche oder einen Joghurt -Topf in der Vase. Fügen Sie Wasser hinzu und ordnen Sie Ihre Blumen nach Belieben an-es ist eine einfache, umweltfreundliche Art, frische Blüten zu genießen.
| Sprache | Englisch |
| Material | Terrakotta |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 26cm |
| width | 14cm |
| length | 14cm |
| weight | 1,360gr |
| Barcode/EAN | 7438246127169 |
| Artikelnummer | JABR039BN-M |