JACI021NB • 3 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Suar Stool with Leather - Natural BlackJACI021NB • 3 vorrätig |
299,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Dieser wunderschön zurückhaltende Hocker verleiht jedem Raum mühelose Eleganz. Ob am Esstisch platziert, als Beistellstück gestylt oder in einem ruhigen Schlafzimmer oder einer gemütlichen Ecke eingebettet, passt es sich mit ruhiger Raffinesse an.
Jedes Stück ist aus rohem Suar-Holz gefertigt und mit mattem Leder gepaart und zelebriert die Schönheit natürlicher Materialien in ihrer reinsten Form. Zeitlos, haptisch und charakterstark lädt dieses Design zum Entschleunigen ein.
Jedes aus natürlichen Materialien handgefertigte Stück weist sanfte Unvollkommenheiten und Tonverschiebungen auf, die als stille Signaturen seiner einzigartigen Seele dienen.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 45cm |
| width | 30cm |
| length | 50cm |
| weight | 8,100gr |
| Barcode/EAN | 7438246252274 |
| Artikelnummer | JACI021NB |