| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Te Quiero ShopperBABOM007N • 27 vorrätig |
99,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Der Te Quiero Shopper ist eine natürliche Bast-Shopper-Tasche, die von Grund auf mit einer wunderschönen handwerklichen Technik hergestellt wurde, bei der Baststränge in dieser einzigartigen organischen Form gebunden, geknotet und geflochten werden. Sie ist die perfekte Wochenendtasche für alle wichtigen Dinge.
| Material | Bast |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 40cm |
| width | 17cm |
| length | 50cm |
| weight | 500gr |
| Barcode/EAN | 7438246265267 |
| Artikelnummer | BABOM007N |