| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Ti Amo ShopperBABOM008N • 137 vorrätig |
99,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Der Ti Amo Shopper ist eine tolle Alltagstasche, perfekt für einen Ausflug zum Strand oder einen Einkaufstag. Das leichte und robuste Design eignet sich perfekt zum Spazierengehen in der Stadt, während das geräumige Innenraum (das dank der breiten Eröffnung leicht zugänglich ist) zu allem passen, was Sie brauchen! Dies ist eine flexible Tasche, die auf Ihren Schultern leuchtet.
| Material | Bast |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 38cm |
| width | 20cm |
| length | 50cm |
| weight | 610gr |
| Barcode/EAN | 7438246266202 |
| Artikelnummer | BABOM008N |