JABR087ConN-S • 17 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Belly Vase - Concrete Natural - SJABR087ConN-S • 17 vorrätig |
43,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Geben Sie Ihren Pflanzen oder Blumen (getrocknet) die Vase, die sie verdienen, mit diesem Terrakotta-Meisterwerk, das in drei Größen erhältlich ist. Das Rattan-Detail verleiht Ihrem Wohnzimmer, Badezimmer oder überdachten Außenbereich sofort Küstenatmosphäre. Bitte beachten Sie, dass es sich hierbei nicht um eine wasserdichte Vase handelt und nur mit Trockenblumen verwendet werden darf.
| Form | Rund |
| Sprache | Englisch |
| Material | Terrakotta |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 19cm |
| width | 25cm |
| length | 25cm |
| weight | 2,300gr |
| Barcode/EAN | 7438246250225 |
| Artikelnummer | JABR087ConN-S |