| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Long Origami Vase - BlueESSAMI016B • 10 vorrätig |
39,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Inspiriert von den komplizierten Falten von Origami verleiht die Origami -Vase Ihrem DCOR eine mutige, geometrische Note. Seine auffälligen Winkel und knackigen Linien erzeugen einen skulpturalen Effekt und machen es zu einem Statement -Stück, ob sie mit Blumen gefüllt sind oder für sich selbst stehen. Diese Vase kombiniert modernes Design mit künstlerischem Flair und verleiht jedem Raum eine einzigartige, zeitgenössische Atmosphäre.
| Farbe | Blau |
| Sprache | Englisch |
| Material | Glas |
| Hergestellt in | Spain |
| height | 35cm |
| width | 22cm |
| length | 22cm |
| weight | 3,900gr |
| Barcode/EAN | 6097311520543 |
| Artikelnummer | ESSAMI016B |