BALE067NW-L-75 • 9 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Raffia Cowrie Mirror - Natural WhiteBALE067NW-L-75 • 9 vorrätig |
154,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Dieser atemberaubende Spiegel wurde handgefertigt aus Bast und Muscheln. Seine organische Textur und die Fransen bilden die perfekte Mischung aus Bohème und Küste und verleihen jeder leeren Wand in Ihrem Zuhause einen tollen Blickfang.
| Form | Rund |
| Sprache | Englisch |
| Material | Bast |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 5cm |
| width | 75cm |
| length | 75cm |
| weight | 1,350gr |
| Barcode/EAN | 7438246147150 |
| Artikelnummer | BALE067NW-L-75 |