BAYU033N-M-50x30 • 10 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Wedding Cake Pendant - Natural - MBAYU033N-M-50x30 • 10 vorrätig |
144,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Diese niedliche, mittelgroße Pendelleuchte aus Rattan verjüngt sich von unten nach oben, genau wie eine kleine Hochzeitstorte. Dank ihrer Form lässt sie sich perfekt über jedem Ess- oder Couchtisch aufhängen und sorgt so für ein Lichtspektakel.
Sein verspieltes und dennoch elegantes Design verleiht jedem Raum, Tag und Nacht, eine weiche, organische Note. Das natürliche Rattan verleiht Wärme und Struktur und passt wunderbar zu modernen und rustikalen Innenräumen.
Der Schirm wird ohne Kabel geliefert, sodass Sie den Look nach Ihren Wünschen vervollständigen können. Erkunden Sie einfach unseren Shop nach Decken- oder Steckbefestigungen, die am besten zu Ihrer Einrichtung passen.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
Bitte beachten Sie: Kabel ist nicht im Lieferumfang enthalten.
| Material | Rattan |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 32cm |
| width | 51cm |
| length | 51cm |
| weight | 1,060gr |
| Barcode/EAN | 7438246188191 |
| Artikelnummer | BAYU033N-M-50x30 |