| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Beaded Bowl High - Black - LBABE001B-L • 4 vorrätig |
49,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Verlieben Sie sich in unseren zarten handgefertigten Perlenkorb mit einer wunderschönen Ästhetik, die jede Ecke des Hauses in einem Schlafzimmer, Bad, Ankleideraum, einer Küche oder einem Wohnzimmer verschönert. Oder stellen Sie sie einfach als wunderschönes Dekorationsobjekt im Boho-Chic auf ein Regal. Mit diesen Körben können Sie problemlos Toilettenartikel, Make-up oder Kleinigkeiten in jedem Raum aufbewahren. Ein wahrer Hingucker für Ihr Zuhause!
| Farbe | Schwarz |
| Sprache | Englisch |
| Material | Plastik |
| Form | Rund |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 21cm |
| width | 23cm |
| length | 23cm |
| weight | 600gr |
| Barcode/EAN | 7438246040055 |
| Artikelnummer | BABE001B-L |