| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Burned Bowl - Black - SJAES005B-S • 112 vorrätig |
11,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Wir lieben einzigartiges Geschirr! Der schöne antike Look dieser kleinen gebrannten Terrakottaschale macht sie zu einem außergewöhnlichen Begleiter für jeden Anlass.
| Farbe | Schwarz |
| Material | Terrakotta |
| Sprache | Englisch |
| Form | Rund |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 5cm |
| width | 10cm |
| length | 10cm |
| weight | 500gr |
| Barcode/EAN | 7438246046040 |
| Artikelnummer | JAES005B-S |