BA034NB-L-60x60 • 49 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Raffia Cushion Cover Square - Natural Black - 60x60BA034NB-L-60x60 • 49 vorrätig |
74,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Ein Haus im Villenstil ist ein Muss! Unser handgewebtes Raffia-Kissen verleiht Ihren Heimtextilien ein wunderschönes Strukturelement. Ein unverzichtbares Stück, um Ihrem Interieur, Garten oder Ihrer Terrasse einen Hauch von Boho zu verleihen. Endlose Möglichkeiten ... Innenkissen nicht im Lieferumfang enthalten!
Bitte beachten Sie: Kissenfüllung ist nicht im Lieferumfang enthalten.
| Material | Bast |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 10cm |
| width | 60cm |
| length | 60cm |
| weight | 1,250gr |
| Barcode/EAN | 7438246129156 |
| Artikelnummer | BA034NB-L-60x60 |