BALE039B-SET3 • 131 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Metal Keychain Holders - Set of 3BALE039B-SET3 • 131 en stock |
99,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Notre ensemble de trois porte-clés en métal noir est parfait pour présenter vos porte-clés bohèmes ou pour présenter vos bijoux préférés. Les supports sont des pièces décoratives pour créer un magnifique coin bohème n'importe où dans votre intérieur, dans une salle de bain, un dressing, une chambre ou un espace de vie. Soyez inspiré par Boho !
| Matériaux | Métal |
| Couleur | Noir |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 45cm |
| width | 10cm |
| length | 30cm |
| weight | 1,700gr |
| Code-barres/EAN | 7438246029098 |
| SKU | BALE039B-SET3 |