| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Black Beaded WalletBABE008B • 104 en stock |
24,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Imaginez les regards en admiration alors que vous récupérez gracieusement le portefeuille perlé noir de votre sac ou de votre poche. Sa silhouette élégante et ses perles chatoyantes en font un accessoire remarquable qui ajoute une touche de glamour à n'importe quel ensemble.
Fabriqué avec précision et attention aux détails, ce portefeuille est orné de perles noires complexes qui dégagent le luxe et la sophistication discrètes.
| Couleur | Noir |
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Plastique |
| Forme | Rectangle |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 2cm |
| width | 10cm |
| length | 14cm |
| weight | 150gr |
| Code-barres/EAN | 7438246042028 |
| SKU | BABE008B |