JACA002NW-70 • Produit disponible
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Island One Seater - Natural WhiteJACA002NW-70 • Produit disponible |
599,95 € | Démarrage 25/05/2026 | Ajouter |
Heure d'été! Asseyez-vous et détendez-vous dans l'Island One Seater, prêt pour les chaudes nuits d'été. Souriez, respirez et avancez doucement… Ce produit est fabriqué par plusieurs familles (ouvriers de l'industrie à domicile). Les dimensions peuvent varier en raison de l'origine des matériaux et des différentes interprétations des personnes qui fabriquent les produits. Le bois n'est pas traité à la livraison, veuillez le protéger en fonction de l'utilisation prévue.
| Couleur | Beige, Blanc |
| Matériaux | Bois, Textile |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 75cm |
| width | 80cm |
| length | 70cm |
| weight | 16,000gr |
| Code-barres/EAN | 7438246048013 |
| SKU | JACA002NW-70 |