JAECOL015NW • 2 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Gilimanuk One Seater Sofa - OutdoorJAECOL015NW • 2 en stock |
1.199,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Imaginez-vous dans votre havre de paix en plein air, niché dans notre confortable canapé une place, fabriqué avec amour à partir de bois de teck récupéré et complété par un coussin moelleux. C'est un mélange harmonieux de style, de confort et de conscience écologique, vous offrant le cadre idéal pour vous prélasser dans la beauté de la nature.
Le bois de teck varie toujours en ton, couleur et motif. Chaque pièce présente de douces imperfections et des changements de tons comme signatures discrètes de son âme unique. Au fil du temps, le soleil argente le bois ; une touche d'huile préserve pour toujours sa chaleur dorée.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 75cm |
| width | 75cm |
| length | 84cm |
| weight | 20,800gr |
| Code-barres/EAN | 7438246315306 |
| SKU | JAECOL015NW |