| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Shiitake Pendant - Natural - LBAYU052N-L • Produit disponible |
299,95 € | Démarrage 04/05/2026 | Ajouter |
Qui n’aime pas les formes organiques ? Cette magnifique suspension est une véritable œuvre d'art, réalisée à la main par des artisans balinais.
Le design en rotin créera des motifs ludiques sur vos murs et votre plafond, et sa forme très originale ne manquera pas de faire parler les invités. Pourquoi se contenter d’une lampe ordinaire quand vous pouvez avoir cette pièce unique ?
Cette beauté est livrée sans câblage, vous pouvez donc la personnaliser à votre façon avec un raccord de notre collection.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
Attention : le câble n'est pas fourni.
| Matériaux | Rotin |
| Couleur | Beige |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 63cm |
| width | 55cm |
| length | 55cm |
| weight | 2,800gr |
| Code-barres/EAN | 6097357299205 |
| SKU | BAYU052N-L |