| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Oh My Gee Cutlery Holder - BeigeINIE005Be • 69 en stock |
10,00 € | 1-3 jours | Ajouter |
Nos porte-couverts ajoutent un élément luxueux à n'importe quelle table à manger. Un coton doux avec un bel aspect soie, tout ce dont vous avez besoin pour faire ressortir votre table. N'oubliez pas de consulter les sets de table assortis ! Laver à la main uniquement. Couverts non inclus. Ce produit textile unique a été fabriqué et teint à la main, donnant à chaque article une personnalité qui lui est propre, où de légères variations de couleur ne doivent pas être considérées comme un défaut mais comme un caractère distinct du produit.
Nos porte-couverts ajoutent un élément luxueux à n'importe quelle table à manger. Un coton doux avec un bel aspect soie, tout ce dont vous avez besoin pour faire ressortir votre table. N'oubliez pas de consulter les sets de table assortis ! Laver à la main uniquement. Couverts non inclus. Ce produit textile unique a été fabriqué et teint à la main, donnant à chaque article une personnalité qui lui est propre, où de légères variations de couleur ne doivent pas être considérées comme un défaut mais comme un caractère distinct du produit.
| Matériaux | Coton |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | India |
| height | 1cm |
| width | 25cm |
| length | 13cm |
| weight | 25gr |
| Code-barres/EAN | 6097316580511 |
| SKU | INIE005Be |