INIE005Gr • 536 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Oh My Gee Cutlery Holder - Pearl GreyINIE005Gr • 536 en stock |
10,00 € | 1-3 jours | Ajouter |
Nos porte-couverts ajoutent un élément luxueux à n'importe quelle table à manger. Un coton doux avec un bel aspect soie, tout ce dont vous avez besoin pour faire ressortir votre table. N'oubliez pas de consulter les sets de table assortis ! Laver à la main uniquement. Couverts non inclus. Ce produit textile unique a été fabriqué et teint à la main, donnant à chaque article une personnalité qui lui est propre, où de légères variations de couleur ne doivent pas être considérées comme un défaut mais comme un caractère distinct du produit.
| Matériaux | Coton |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | India |
| height | 1cm |
| width | 25cm |
| length | 13cm |
| weight | 25gr |
| Code-barres/EAN | 6097316584571 |
| SKU | INIE005Gr |