| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Mexican Sugar Skull Silver - SBA068S-S • 10 en stock |
7,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Célébrez une tradition audacieuse avec le crâne en sucre mexicain en argent scintillant. Fabriquée à la main à partir de résine durable, cette pièce saisissante apporte une touche culturelle vibrante et une élégance avant-gardiste à n'importe quel espace.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Polyresine |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 7cm |
| width | 9cm |
| length | 7cm |
| weight | 80gr |
| Code-barres/EAN | 7438246171117 |
| SKU | BA068S-S |