| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Cubes Vase - Dark Grey - LCNJI001DGr-L • 86 en stock |
61,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Votre espace mérite un élément décoratif aussi unique que le vase Cubes. Fabriqué à la main à partir de verre 100 % recyclé et présentant une forme cubique distinctive, ce vase apporte à la fois style et caractère à n'importe quelle pièce.
Qu'il soit placé sur une étagère du salon ou sur une table basse dans la salle familiale, il se démarquera à coup sûr. Sa forme sculpturale ajoute une touche artistique, ce qui en fait une pièce maîtresse qui rehausse votre décoration intérieure. Sa finition translucide capte magnifiquement la lumière, rehaussant son attrait visuel sous tous les angles.
Parfait pour les fleurs séchées ou comme décoration autonome, il invite à l'admiration dans n'importe quel intérieur. Comme elle est fabriquée à partir de matériaux naturels recyclés, de subtiles variations de couleur, de texture ou de petites imperfections peuvent survenir, chaque pièce est vraiment unique en son genre.
| Matériaux | Verre |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | China |
| height | 30cm |
| width | 13cm |
| length | 13cm |
| weight | 1,600gr |
| Code-barres/EAN | 6097313621699 |
| SKU | CNJI001DGr-L |