| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Qiezi Vase - Blue - M - blueESSAMI013B-M • 29 en stock |
26,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Le vase Qiezi apporte un look frais et contemporain à n'importe quel espace, fabriqué à partir de verre recyclé. Ses lignes épurées et sa finition lisse le rendent parfait pour exposer des fleurs ou comme élément de décoration saisissant. L'utilisation de verre recyclé ajoute à la fois une texture unique et une durabilité accrue, ce qui en fait un choix élégant et respectueux de l'environnement pour votre maison.
| Couleur | Bleu |
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Verre |
| Fabriqué en | Spain |
| height | 23cm |
| width | 19cm |
| length | 19cm |
| weight | 3,320gr |
| Code-barres/EAN | 6097311518502 |
| SKU | ESSAMI013B-M |