CNWE002ConGr-S • 319 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Moss Planter - Concrete Green - SCNWE002ConGr-S • 319 en stock |
19,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Le pot de fleurs en mousse apporte une beauté discrète à votre maison. Conçue comme une petite jardinière avec une finition semblable à du béton en vert et blanc, sa surface lisse et ses couleurs douces ajoutent de la sérénité à n'importe quelle pièce. Malgré sa taille compacte, ce pot présente une silhouette délicate et sculpturale à la fois moderne et intemporelle.
Parfait pour les plantes succulentes, les herbes ou les accents décoratifs, ce petit pot de fleurs en céramique est suffisamment polyvalent pour être décoré dans les cuisines, les espaces de travail ou les jardins de balcon. Sa forme robuste en grès promet une durabilité, tandis que ses proportions en font une mini jardinière décorative adaptée à un usage à la fois pratique et esthétique.
Chaque pièce est fabriquée à la main, avec de subtiles variations de ton, de poids et de finition. Ces détails mettent en valeur le talent artistique derrière chaque pot, garantissant qu'il n'y a jamais deux pièces identiques.
| Matériaux | Grès |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | China |
| height | 12.50cm |
| width | 12.50cm |
| length | 12.50cm |
| weight | 1,000gr |
| Code-barres/EAN | 6097313652631 |
| SKU | CNWE002ConGr-S |