CNWE004ConGr-L • 60 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Moss Conical Planter - Concrete Green - LCNWE004ConGr-L • 60 en stock |
74,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Les intérieurs équilibrés commencent par des détails bien pensés, et la jardinière conique Moss le révèle magnifiquement sous la forme d'une grande jardinière verte en béton. Son ton vert sourd fond la pièce tandis que sa forme conique attire le regard vers le haut.
Sa taille généreuse le rend idéal pour les plantes remarquables, des grands palmiers d'intérieur aux arbustes texturés. Son poids et son épaisseur assurent la stabilité, tandis que l'aspect béton maintient le style polyvalent pour les lofts modernes ou les terrasses rustiques.
Fabriqué à partir de grès écologique, ce pot de fleurs décoratif aspect béton reflète le travail artisanal. De légers changements de couleur et de texture de surface garantissent qu'il n'y a jamais deux pièces identiques, ajoutant ainsi de l'authenticité à votre verdure.
| Matériaux | Grès |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | China |
| height | 29cm |
| width | 21cm |
| length | 21cm |
| weight | 5,000gr |
| Code-barres/EAN | 6097313658626 |
| SKU | CNWE004ConGr-L |