| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Macrame Plant Holder - Black - MBA151B-M • 55 en stock |
19,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Nous aimons les plantes suspendues! Ce panier Macram fait à la main en coton est le porte-plante parfait qui fait une maison fabuleuse pour vos plantes intérieures. Ajoutez une touche décorative à votre espace intérieur ou une pièce extérieure recouverte de votre verdure naturelle ou de votre fausse plante préférée.
| Matériaux | Coton |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 100cm |
| width | 25cm |
| length | 25cm |
| weight | 260gr |
| Code-barres/EAN | 7438246089009 |
| SKU | BA151B-M |