BALIN003N-XL • 3 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Aurora Puff Pendant - Natural - XLBALIN003N-XL • 3 en stock |
1.249,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Avec sa silhouette ondulante, la suspension Aurora Puff présente la lampe suspendue XL Puff à la fois comme éclairage et comme œuvre d'art. La balance attire l'attention, tandis que son corps en rotin tressé maintient la présence légère et invitante.
Avec ses 102 cm de large, il convient aux grandes salles à manger, aux espaces de vie ouverts ou aux studios élevés. La structure tissée à la main est non seulement visuellement frappante, mais également durable, diffusant la lumière dans une lueur douce et atmosphérique. Son adaptabilité lui permet de compléter un large éventail de styles d'intérieur, des thèmes naturels et terreux aux décors épurés et contemporains.
Chaque lampe porte les traces du tissage à la main, où de subtils changements de motifs et de tension révèlent le rythme de l'artisan. Ces irrégularités font partie de son caractère, transformant chaque pièce en un original lumineux.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
Attention : le câble n'est pas fourni.
| Matériaux | Rotin |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 102cm |
| width | 102cm |
| length | 102cm |
| weight | 4,700gr |
| Code-barres/EAN | 6097312422426 |
| SKU | BALIN003N-XL |