CNWG013Gr-Low • 159 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Palm Breeze Water Glass - GreenCNWG013Gr-Low • 159 en stock |
4,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Les repas ensoleillés prennent une élégance décontractée lorsqu'ils sont accompagnés du verre à eau Palm Breeze en vert. Ce verre à eau givré, orné de palmiers en relief, capture la lumière de manière ludique, apportant à la fois texture et charme tropical à votre table.
De taille généreuse mais de forme équilibrée, il fonctionne aussi bien pour les jus réfrigérés, l'eau gazeuse ou les cocktails artisanaux. Une base robuste offre une stabilité durable, ce qui la rend aussi fiable pour les routines quotidiennes que gracieuse pour recevoir. Son ton vert doux crée une harmonie lors des déjeuners rustiques en plein air ou des repas modernes à l'intérieur.
Fabriquées à la main à partir de verre recyclé, il n’y a pas deux pièces identiques. Des variations subtiles dans les nuances et les motifs mettent en valeur l'artisanat artisanal, faisant de chaque verre à eau Palm Breeze une petite œuvre durable de design fonctionnel.
| Matériaux | Verre |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | China |
| height | 10cm |
| width | 8.20cm |
| length | 8.20cm |
| weight | 280gr |
| Code-barres/EAN | 6097314032074 |
| SKU | CNWG013Gr-Low |