CNWG010Gr • 1075 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Starbeam Water Glass - Olive GreenCNWG010Gr • 1075 en stock |
4,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Le verre à eau Starbeam transforme le verre vert olive en un luxe quotidien, captant la lumière d'une manière à la fois sereine et audacieuse. Ses douces ondulations rythment la surface, créant un jeu visuel qui enrichit même la boisson la plus simple.
L'aspect pratique est intégré au design : assez haut pour refroidir les spritzers, durable pour un usage quotidien et suffisamment polyvalent pour s'agencer avec des intérieurs rustiques ou minimalistes. La proportion semble équilibrée en main, encourageant à la fois l'aisance et le raffinement à table.
Fabriquée à partir de verre recyclé, chaque pièce peut comporter de petites bulles et de subtiles variations tonales qui lui confèrent un caractère unique et authentique.
| Matériaux | Verre |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | China |
| height | 10cm |
| width | 8.50cm |
| length | 8.50cm |
| weight | 380gr |
| Code-barres/EAN | 6097314025083 |
| SKU | CNWG010Gr |