| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Vintage Vert Vase - Green - MCNWG001Gr-M • 122 en stock |
29,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
En verre recyclé façonné par des artisans, le vase Vintage Vert révèle l'essence d'un vase en verre fait main à la fois ancré et raffiné. Son échelle moyenne convient à une grappe de fleurs fraîches, à quelques hautes branches ou simplement à une surface vide où la lumière joue avec sa teinte verte.
Le verre porte une translucidité subtile qui change avec la lumière du jour, créant de la dimension et de la profondeur dans les décors rustiques et contemporains. Durable mais élégant, le vase équilibre le poids et les proportions pour une utilisation polyvalente dans toute la maison.
Il n’y a pas deux pièces identiques. Chaque vase en verre fait main porte des bulles d'air, des ondulations ou des variations tonales qui préservent l'authenticité, faisant de chaque article une expression singulière du savoir-faire.
| Matériaux | Verre |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | China |
| height | 21cm |
| width | 10.50cm |
| length | 6cm |
| weight | 700gr |
| Code-barres/EAN | 6097314017033 |
| SKU | CNWG001Gr-M |