| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Hurricane X - Black - HighINME009B-High • 80 en stock |
24,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
La lumière adore la scène, et le bougeoir Marbre d'Or la lui offre avec style. Ce bougeoir ouragan noir est façonné à la main en aluminium massif, ce qui lui confère à la fois résilience et grâce. Solide dans sa construction mais fluide dans sa forme, il transforme la matière première en une pièce qui semble vivante.
À la base, le design est une question d’équilibre. Il maintient la flamme avec stabilité, diffuse la lueur avec douceur et transforme la lueur des bougies en atmosphère. À la fois décoratif et fonctionnel, il véhicule un luxe discret à la fois sculptural et accessible.
Chaque support porte son propre caractère calme. Des textures subtiles et de douces variations de tons révèlent la marque de sa fabrication, donnant à chaque pièce authenticité et âme. C'est un design intemporel, conçu pour apporter du rythme et de la lumière au quotidien.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Laiton |
| Forme | Cylindre |
| Fabriqué en | India |
| height | 13cm |
| width | 13cm |
| length | 13cm |
| weight | 450gr |
| Code-barres/EAN | 6097312260257 |
| SKU | INME009B-High |