| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Trio Noir Candle Holder - BlackINME012B • 65 en stock |
49,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Allumez trois flammes et regardez la pièce se transformer. Le bougeoir Trio Noir est un bougeoir triple qui associe des couvercles en verre transparent, qui adoucissent et élargissent la lueur, avec une base en laiton massif qui confère à la pièce force et contraste. Le résultat est lumineux mais constant, délicat mais durable.
Au quotidien, il rehausse l’atmosphère d’une lueur constante, ajoutant de la structure à la pièce tout en gardant une ambiance douce et accueillante. À la fois fonctionnel et sculptural, il montre à quel point l'utilité peut ressembler à de l'art.
Chaque support révèle de subtiles variations de teinte et de texture, façonnées à la main et par la nature. Ces détails donnent à chaque pièce son propre caractère, transformant la fonction en présence et la présence en quelque chose d'intemporel.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Laiton |
| Fabriqué en | India |
| height | 10cm |
| width | 13cm |
| length | 39.50cm |
| weight | 1,150gr |
| Code-barres/EAN | 6097313149124 |
| SKU | INME012B |