| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Mushlampio Led Table LampCNCL005 • 109 en stock |
44,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
L'éclat doux rencontre la forme sculpturale dans The Mushlampio, une lampe de table LED en laiton qui scintille avec une confiance tranquille. Sa silhouette arrondie et son ton métallique chaleureux apportent de la présence aux tables de chevet ou aux espaces de vie organisés.
La lueur s'ajuste facilement grâce à un variateur et trois niveaux de lumière, équilibrant l'ambiance et la praticité. Rechargeable par USB pour un confort quotidien, il est bien adapté pour la lecture nocturne ou les soirées détendues. Compact mais expressif, il illumine sans écraser.
Fabriquée en laiton et soigneusement finie à la main, chaque lampe présente de subtiles différences de ton, de proportion et de forme, ajoutant de la profondeur et de l'individualité à son design.
Attention : le câble n'est pas fourni.
| Matériaux | Fer |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | China |
| height | 28cm |
| width | 12cm |
| length | 12cm |
| weight | 600gr |
| Code-barres/EAN | 6097313618699 |
| SKU | CNCL005 |