| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Aqua Casserole with HandlePOCE087Bl • 178 en stock |
38,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Cuire, servir et impressionner tout en un avec la casserole aqua avec la poignée. Parfait pour tout, des casseroles au four aux légumes rôtis ou aux pâtes crémeuses, ce plat polyvalent est aussi beau que fonctionnel. Faisant partie de la collection Aqua, cette casserole est fabriquée à la main au Portugal, présentant le charme de la céramique traditionnelle avec une touche moderne.
Cette vaisselle faite à la main peut varier considérablement en couleur et différentes nuances de bleu. Ces variations ne sont pas des défauts de fabrication mais des caractéristiques uniques du matériau et de l'artisanat.
| Matériaux | Grès |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Portugal |
| height | 5.50cm |
| width | 15cm |
| length | 19.50cm |
| weight | 600gr |
| Code-barres/EAN | 6097314530570 |
| SKU | POCE087Bl |