| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Burned Curry Pot - Black - blackJAES022B • Produit disponible |
34,95 € | Démarrage 12/06/2026 | Ajouter |
Lorsque vous dînez en famille ou entre amis, rien n'est plus agréable qu'une table joliment dressée avec une vaisselle joliment choisie. On adore le design unique de cette marmite à curry brûlé avec couvercle.
| Matériaux | Terre Cuite, Faïence |
| Couleur | Noir |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 15cm |
| width | 24cm |
| length | 24cm |
| weight | 3,000gr |
| Code-barres/EAN | 7438246172190 |
| SKU | JAES022B |