| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Teak Root Salt Tray - XSBASU200-XS • 340 en stock |
4,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Ce petit bol carré en teck est un outil polyvalent et pratique pour une utilisation multifonctionnelle dans la cuisine ou la salle à manger. Également utile pour ranger de petits bijoux.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 2cm |
| width | 6cm |
| length | 6cm |
| weight | 20gr |
| Code-barres/EAN | 7438245992959 |
| SKU | BASU200-XS |