| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Macrame Plant Holder - Black - LBA151B-L • 65 en stock |
24,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Nous adorons les plantes suspendues ! Ce panier en macramé fait à la main en coton est le support de plantes parfait qui constitue une fabuleuse maison pour vos plantes d'intérieur. Ajoutez une touche décorative à votre espace intérieur ou à votre pièce extérieure couverte avec votre verdure naturelle ou votre fausse plante préférée.
| Matériaux | Coton |
| Couleur | Noir |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 110cm |
| width | 30cm |
| length | 30cm |
| weight | 320gr |
| Code-barres/EAN | 7438246089016 |
| SKU | BA151B-L |